Мария Горбачёва

Вот сделали выборы Луганск и Донецк независимы как бы Так пусть их теперь Россия и кормит не так ли? Вода электричество

Пенсии зарплата платит Киев . а Россия гуманитарное кушанье подвозит это гуд

Ан
Анна

Путину оно надо как на жопе чирь. Главное территории захапать, на людей ему начхать.

Adilet Kasymov

Пенсии, зарплаты Киев давно им уже не платит. Весь мир это знает

Олька Брыкова

Это когда же Киев последний раз платил пенсии и зарплаты????

Юленька Байкалова

Эти регионы, когда оклемаются, сами себя отлично прокормят. Вот Галицию кто прокормит, вопрос...

Дарья Грачева

Киев не платит, а Донецк сам себя прокормит

Алексей Новиков

Не платит Киев пенсии свободному Донбассу. И кормить Донбасс не надо, он сам себя прокормит. От вас надо чтобы вы свалили обратно в укропию и не разрушали наши города

Катерина Болотокова

Валер! Париж увидал? Сделай как положено. А?

Наталья Дёмина

своих-не бросают

Полина Сулавко

После войны Россия их будет содержать.

Oльга Aршаева

ляктричество уже восстановлено, протянули 50 км проводов.