Сергей Азаров

Когда Украина приступ к обогощению урана?

На
Надюшка

Окраина не способна на это ни умственно ни физически.

Invictus

как только канаву докопают вдоль границы с РФ

Сергей

Когда отходы завезут из США. Будете из них урановое масло выбивать.

Ан
Андрей

Думаю, что западные Хозяева будут от этого не в восторге.

Евгений

Когда будет для этого соответствующее оборудование, то, которое было раньше, увезено в Россию. Специалисты и урановые руды остались.

Linar

О, Великие Потомки Великих Укров, которым 140 000 лет! Бог дал вам всё, кроме мозгов! Поэтому, весь мир над вами ржет, а вы очень серьезные, что также является признаком слабоумия...