Елена Васильева

Если бы не ядерка, то Китай бы оттяпал до Урала Земельки нашей?

Ан
Аня

Кто бы это им позволил?

Фа
Фарида

Нахрена? Если бы они этого хотели, они сначала бы монголов прижали. А в Монголии плотность населения - полчеловека на 1000 кв. км.

Ан
Анастасия

У Китая еще все впереди и Урал тоже.

Иван

Китаю Африки через глаза хватит. а против пиндосов мы им ещё пригодимся

Валентина

О! Смотрю, дебилам интернет восстановили

Iroda

Китай отлично простреливается с моря насквозняк. Как он будет до Урала по лесам топать, когда его с тыла разгромить легко, причем из далека. Какой им Урал, если они свой Тайвань обратно взять не могут?

Дарья

Арнольдами зовут жыдов. Не знаю, почему...

Дм
Дмитрий

Чего же он раньше не оттяпал? Сибирь наша менее 400 лет, а Китаю больше 5 тыс. лет. Если бы Китаю нужна была Сибирь, он бы раньше взял

Та
Тамара

Если бы не ядерка и самолёты способные её доставить, США это сделали бы уже 54 -55 годах, прошлого века . Почитай рассекреченые планы США по нападению на СССР .

Ли
Литвинов

у сша тоже оттяпали бы

Алина

Ты бот, штоль? Судя по речи ...