Евгений Воронцов

Что подарить мужу-рыбаку, если лично меня его рыбалка уже достала??? +

Спрашиваю его... Что тебе подарить?? ? отвечает :"Хочу удочку" А мне эти удочки уже снятся в кошмарных снах: -):-)

Серега Хасанов

Аквариум с рыбками

Денис Медведев

у приятельницы так было, сначала любил фотографию, запилила, потом увлёкся рыбалкой - доканала, рыбалку бросил, теперь квасит

Анна Галайда

В полночь жена тихонько, чтобы не разбудить мужа, вышла из спальни, разрезала его сапоги, резиновую лодку, сломала и выбросила удочки. Затем легла рядом с мужем, нежно его обняв. Жить ей оставалось 4 часа.

Сергей Шалаев

У меня знакомая бабушка 72 года, страстная рыбачка. Из-за этого не закрывает ИП, нужны деньги постоянно на снасти. Попробуй ей скажи, что ей не нужна миллион первая удочка. Посмотрит как на дебилку и скажет " у меня ТАКОЙ нет".

Ан
Анютка

купите себе новое белье

Александр Ткаченко

Презервативы. Тебе не нужно - мне пригодятся ...
Или сковороду чтобы готовил.

Виктор Макаренко

Детскую удочку и пластмассовые рыбки) ) Пускай в ванной ловит)

Trend Stayler

рыбу... пусть сам ее и жрет

Masha Volkonskaya

Нарядитесь в "рыбий" костюм или в костюм Русалки и с самого утра предложите своему мужу: "Можно сегодня твоей рыбкой буду я? "

..
...я.... ....я....

Купите две вещи: термобельё (чтоб не мёрз на рыбалке) и виагру (только незаметно подсыпайте в еду вечером перед утренней рыбалкой) . Не трудно будет его удерживать на себе до утра. ) И ему будет уже не до рыбалки, и термобельё зимой всё равно вещь нужная.)

Наталья Пахомова

Может... абонемент в ночной клуб его отвлечет?))

Людмила

Купите себе удочку и все остальное для рыбалки и вместе с мужем будете рыбку ловить. Это и будет подарок.

Дмитрий Михальченко

Ему надо напердеть под нос

Ал
Александра

Тут только два варианта и зависят только от ваших с мужем отношений.. .
Или купить то что он хочет чтобы муж понял что вы идёте ради него на компромисс, хоть вам это и не очень нравится. И тогда может он тоже в чём то пойдёт вам на встречу.. .

Или наоборот, подарите ему что то что может его отвлечь от рыбалки, может он увлечётся другим занятием более вам близким. Я например мужу дарила телескоп так он сначала сказал "зачем тратилась на ерунду" а потом в нём такой астроном-любитель проснулся... во всяком случае будет дома сидеть) Хотя тут тоже бывают промахи-одна моя знакомая подарила мужу приставку с играми так теперь его от компа оторвать не может и тоже жалуется ...

Сергей Танцаров

я своему рыбаку надувную лодку подарила) ) теперь вместе катаемся

Зе
Земфира

КУПИТЕ БОЛЬШУЮ РЫБИНУ - НЕЗАЧЕМ БУДЕТ ЕЗДИТЬ НА РЫБАЛКУ!