Шамиль Ибатуллин

А если дома "шаром покати", то может вместо ужина предложить ему боулинг?

Va
Valentina

Шаром покатить можно по разному.. .
Купили хомяку специальный шар, внутри которого он может перемещаться по комнате. Наблюдая за ним в течение дня, я понял глубинный смысл слова "шароёб.. ться" ))

Принцесса Ночь

Мастер, вытирая руки, сдает машину клиенту и попутно с ним болтает: — А вот вы кем работаете? — Хирург, операции на сердце провожу... — И много платят? — 20 000$ за операцию.. .
— Вот блин.. . ведь по сути одно и то же делаем, ты движки перебираешь и я тоже.. . а мне всего 300 баксов платят.. .
— Хочешь так же как я получать?
— Конечно!!! !
Хирург достает из кармана пачку баксов, ЗАВОДИТ ДВИЖОК.. .
— Перебирай....

Ви
Виктория

На кровати ?)

Ев
Евгений

а он вообще в курсе что в доме шаром покати быть не должно?)

Дмитрий

А вот попробуй догадаться, повалит он тебя с первого броска?

Анна Шилина

А почему не бильярд?

Kattabek Gaffarov

а в тюрьме макароны сейчас дают