Анастасия Рыбникова

От чего отдыхать депутатам если в течении года в зале шаром покати?

На картинке "аврал" принимают экономическую амнистию.

Эд
Эдуард

В нормальной конторе 3 часа и прогул.

Елена Фоминых

Не знаю, как они, а вот мне принимать чуть-ли не единогласно антинародные законы было-бы тяжеловато. Совесть-бы замучила. Может и они так, бедные, а? Не, а чо вы смеётесь? ну а вдруг?

Андрей Коловержин

От попыток напрячь головной мозг. Про РАН Жириновский сказал "Мозги после 40 лет не работают", но сам в думе сидит и пытается их напрячь.

Аркадий Мешков

от пьянки и проституток.

Светлана Петренко

они же о нас заботились очень устали а вы смеётесь ...)))

Светлана Щипкова

Для кого то и безделье работа....)))))))))

Маша

Вы чё!? Я был депутатом и очень уставал от людей. Всем чего то нужно, а сделать сами для себя ни чего не хотят, вот и проходится за них это делать. Очень уставал.

Ирина Можаева

Они "вещи делают" целый год. и дума тут не причем.

Надежда

Булыгин, ты чей, враг? Подрывная деятельность, понимашь. Закон об НКО читал?