Аннет Максимова

Советский Союз производил много еды (по статистике) . Так кто, мля, все сжирал, если в магазинах было хоть шаром покати?

Ляля Иванова

да всё было, хоть по талонам глупым но всем хватало :))))

Лариса Шило

Тогда, когда приходили гости, стол накрывали покруче сегодняшнего. Теперь так качественно практически никто и не кушает.
И никого это не удивляло. Ни чтобы пожрать, ни чтобы накрыть.

Андрей Невструев

Я в магазин приходил и всё что нужно покупал,
а в каких магазинах вы катали свои шары, не известно.

Ирина Селезнева

К приходу к власти Горби ( кстати он ездил в то время к Тетчер за советом-гнида продажная) прятали и выбрасывали. Нужно было вызвать недовольство народа. Поэтому и прилавки были пустые. Ведь на пороге стоял бандитский капитализм с гайдаровским лицом.

Андрей Викторович

Бомжи из Соцлагеря (чехи польша вьетнам африка и т. д-их много было) в обмен на лояльность к коммунизму.

Людмила

Дыг.. . те, кто в магазины не ходили, и сжирали ))

Ек
Екатерина

в тоже время. там же, проводили эксперименты по созданию черной дыры, туда все и засасывало

Furkat

ВЫ то откуда что знаете - малолетка

Ан
Анна

Мало он производил. Мой отчим некоторое время работал инспектором по закупкам сельхозпродуктов. Так вот с его рассказов я знаю, приходила пшеница с Кубани, ее принимало зернохранилище по 11 рублей за центнер. Хорошая, качественная. Ровно такая же хорошая и качественная пшеница приходила из Канады и после ее доставки через океан, принималась по 8 рублей.. . Понять это невозможно.

Nina Rudnaya

СССР - социализм, людей кормили по аппетиту, поэтому жрали досыта обиженные.
Сейчас кормят по деньгам, нефть подешевеет или начнет иссякать с 2016г. , доходы горожан упадут и импорт кончится.

Alexander Pitch

Да и по улицам ходили толстые дистрофики и трупы, умерших от голода не успевали убирать. Парадокс- шутили - в СССР две проблемы- где найти пожрать и как похудеть