Сергей

Почему Власть-игнорирует свой народ, который ее типа выбрал???

Михаил Апыхтин

К сожеленью да. То, что творится в медицине, пенсионном фонде и реформе образования, кошмар какой то: ((

Марина Лаврухина

По тому что это была иллюзия выбора. Там уже решено кого выставлять и кто победит. В общем над властью народ не властен

Алексей

А ничего не изменилось со времен царей!

!H
!!! Handsome !!!

Таких волнуют только деньги...

Ольга Ющенко

В отнощении Крыма к примеру власть наоборот пришлушалась к больщинству населения россии