Татьяна Попова

что мне делать есть у меня знакомый разведен он любит меня

но меня мучает разница в возрасте 29 лет дело в том что ему 49 лет а мне 20 лет мне он сказал что у узбеков не приято чтобы жена была старше мужа

Маргарита Зозуля

Не нарушив Коран я Вам разрешаю его любить и быть с ним ласковой

Максим Медведев

А ты какого вида животное?

Денис Юдин

замути с ним

Юра Кожевников

ставить знаки препинания.

Oleg

Спираль поставь. У них срок годности женщины года 3. Потом меняют. А тебе потом с довеском замуж не выйти.

Кирилл

Ты полная дура. Он тут на заработках. . природа требует своего. . ты ему нужна как шлюшка потрахаться.
Запомни у него на родине жена. . штук 5 детей и штук 15 внучат.

Он тебя обманывает.

Мария Графова

Убери фото. Не жалей себя. Ругай всех. Но дура это точно.

Анастасия Бриллиантова

Он скоро выходит в тираж. ему ты нужна, как подпитка его угасающей энергии. Ты посмотри. сколько хороших мужчин вокруг. Ну если ты сама не очень красивая и глупа, то тебе и он подойдет.

Ол
Олеся

А ты знаешь что если на родине узнают что он задумал, его они сами расчленят за это

Евгения Белоусова

Подумай ещё, и не один раз. Если у тебя есть сомнения, то значит не стоит быть с этим человеком.