ОМ
Ольга Машинкина

А если взять продуктов на месяц, и каждую ночь по полу стучать кувалдой. На звонки не отвечать. Дверь менты вынесут?

J. Не Знакомлюсь Livingston
J. Не Знакомлюсь Livingston

Пойду попробую))

ОК
Ольга Корноухова

Да. ДВЕРЬ МНЕ ЗАПИЛИ

Ася
Ася

Серьезный такой вопрос.. Сразу и не сообразишь...

Александр Гурин
Александр Гурин

ахах. . пардон. . соседи все сами сделают) либо тараканы. . .бежать будут..

ДК
Дмитрий Квасников

Спецназ во все окна полезет:)

Людмила Булкина
Людмила Булкина

3 варианта развития событий:
1. пробьёшь плиту, упадёшь к соседям;

2. вынесут вместе с дверью (менты, соседи, дворник и тд)

3. нечайно ударишь по ноге, и оставишь эту идею.

РМ
Русланчег Минажетдинов

Ага! И соседи дюлей навешают

Андрей
Андрей

Продукты - на хрена?!!

DM
Dasha Maslikova

И отчего у тебя такое высокое действие возникло?
А вообще лучше прошвырнись по свежему воздуху, дурь и выветрится.

Похожие вопросы
Что делать если мой телефон разбили=((( Папа разбил мой телефон потому что: я ночевала у бабушки он сказал что я трубку не брала, а у меня был один пропущенный в 10,20 когда мы уже все проснулись я перезвонила у него НЕ БЫЛО СВЯЗИ . Через несколько минут он как ошпареный пришел к бабушке домой и сказал что он звонил в 1,3 часа ночи а ведь пропущенных не было! ! И со злости он взял мой новый телефон которому еще 2 месяца нету Nokia C5-03 и кинул его об пол и разбил!!!! Придя домой он сказал я купил я разбил я еще тебе куплю, хотя в этом я уже не уверена=(( что теперь делать! ! Как отвечать если спросят друзья, в школе буду как лохушка, и прочее! Не хочу вообще его видеть!
Почему Россия не может каждому давать в месяц по пол миллиона?? ? мыбы были самой богатой страной, везде богачи
продукты каждый месяц на дом (подписка) что думаете?
какие продукты, вещи или может что еще вы хотели бы чтоб вам приходило каждый месяц по подписке и по выгодной цене?
помогите!!! пишет мой парень: Встречаемся с девушкой ровно год, нам 26, состоявшиеся, симпатичные, оба разведены, у нее ребенок. Первые полгода были волшебными, мы полюбили друг друга, нам хорошо было оттого что мы просто вместе, путешествовали 2 раза, спустя полгода началась ревность у обоих, на этой почве постоянные ссоры-непонимания. Удалились из контактов, сменили номера чтоб никто левый не звонил, решили что поженимся и создадим семью. 4 месяца назад решили жить у меня, но не можем и неделю прожить, ругаемся, причем изза ревности у обоих, но так сильно, что она уходит, потом миримся- возвращается и обратно, и так уже 4 месяца. Каждый раз ссора все сильнее и жестче. Когда миримся, на небесах от любви, мы счастливы, но только 2-3 дня ((( Перед новым годом разругались, отметили в разных местах. . .Тяжело без нее, мысль что она будет с другим убивает, но вижу что не понимаем друг друга, не можем ужиться, не сможем завести семью. Вроде 31го решили окончательно больше не сходится, жить дальше отдельными жизнями, но не могу без нее. И сейчас она пишет, что начинает гулять по клубам и знакомиться, потому что я ее отпустил, не удержал, с обидой как будто она мне не нужна. Я молчу, не знаю что ответить, хочу ответить что очень нужна, но боюсь, что будет дальше. . .Что мне делать? Как быть? я отвечаю: только номер я меняла, а не он. он хранит все старые номера и старых подруг как родных. расстались 31 го потому что 29 го у меня был день рождения.... и в этот день его "очередная подруга" приглашала его в другой город. именно в этот день мы расстались. . .не могу я весь год терпеть то, от чего мы всегда и ругаемся.. . именно в день рождения. (думаю, девушки поймут! ) , что д. р очень важен для меня! объясняла, что она выводит меня на эмоции. а он не смог ей рот закрыть. . .побоялся что потеряет подругу. . я всегда оставалась на втором или на третьем плане. этими подругами он самовозвышал себя. . знаками внимания. . .я раньше была счатливой, веселой и беззаботной девушкой с ним. . а через пол года. . все вылилось, что копилось ...обман с его стороны был всегда. . .даже по-мелочи обмана столько, что доверять боюсь.. . теперь я не знаю что и делать.. . обида и злость останется пока я не поверю.... люблю и от любви же умираю.. .
устал задавать тут этот вопрос но ответьте прошу! как помочь бабушке помогите она в старческом слабоумии и у нее катаракта память отшибает сейчас она у знакомых но долго держать они ее не будут! А дело вот в чем ее сын а именно мой отец инвалид 2 группы с психическим заболеванием ( шизофрения ) она с ним мучилась всю жизнь он орет при ней а как люди так тихоня ей сердце угробил выродок и неспишешь тут на болезнь, меня угрожал убить неоднократно, потом снова предлогал мирится, несет полную ахинею а том что он бог что у него в дате рождения 1971 1 число бога 9 число сатаны 7 число святого духа и 1 снова бога звонит на радио запись кину где его походу приняли за шутника но на самом деле этот человек абсолютный неадекват! неизвестно сколько он лежал в дурке очень много и каждый раз его выпускали и мать снова в слезах мучилась и жажела и себя и его ..моя же мама подала на него на алименты.. и.. теперь если он подаст на меня я буду ему платить! всю жизнь какой то процент с зарплаты! А он выжил своим поведеним и криками бабушку из дома!! ! теперь она живет у моих знакомых а он поселил у нее своих - из дурдома, женщину и ее дочь.. они ему готовят и стирают потому что у него нет жилья.. мать скребет последние деньги с пенсии чтобы его кормить а этот ублюдок ни в чем себе не отказывает, он выкинул из окна ноутбук и два телефона пол года назад теперь он снова требует взять ему в кредит ноутбук а мать наверное чтоб чуть дольше пожить возьмет! Помогите советом куда пристроить бабушку она уже с трудом понимает ситуацию мне 18 через месяц но что толку он ограничено дееспособный а значит чтобы его закрыть пожизненно надо доказать его недееспособность, если мать не скажет всего того ( а она врятли скажет) что он ей сделал и умрет ей уже 90 почти то некому будет доказать его недееспособность! меня не послушают я с ним не живу и свидетелей происходящего только она! Скажите что можно сделать, можно ли как то выкрутится иначе этот выродок будет получать мои алименты а сам будет жить с той женщиной и много кого еще найдет кто будет его кормить за жилье!
Каждую ночь я слышу скрип двери у себя в комнате. Что это может быть?
Что вы сделаете, если сегодня всю ночь к вам в дверь будут стучать, вы будете смотреть в глазок, а там никого нет?