Катюха Маркова(Агуреева)

Почему Россия не может каждому давать в месяц по пол миллиона?? ? мыбы были самой богатой страной, везде богачи

Вы только придставте, все бы нам завидовали

Сергей Повар

Уже были.. .
В 90-е каждый был миллионером. .
За зарплатой ходили с авоськами, я лично получал 2 миллиона. .
Проезд в автобусе стоил 12 тысяч рублей. .
Две порции мороженого 100 000 рублей..

Оксана Гадеева

и на улице были бы пустые прилавки, деньги есть, а товаров нет.

ОК
Олеся Кряжкова

а почему "раздавать" нужно? Задайте вопрос - почему не может человек заработать эти полмиллиона, а не на халяву получить

Ольга Таирова

Она может только отбирать

Инга

За пол -года бы большинство пропило

Наталья Кирсанова

ага, все бы сьебались куда попало

Ев
Евгения

В Норвегии у каждого гражданина на счету больше ляма баксов от государственных нефтяных доходов.
Правда есть ограничения на их использование.
У нас наоборот. Все бабки уходят десятку человек, которых назначает и курирует лично Вова.
Остальным - присылают крошки с барского стола в виде щедрой помощи от того же Вовы.
Чтоб благодарный народ поддержал его на следующих выборах.

Елизавета Яковлева

Блин миллионы уже были. Вы что забыли.

Serik

По этому мы и перестали быть самой
богатой страной!!! !
а то денег былобы много, а не купленных товаров 0!!!

Евгений

Путин деньги (100 млрд. ) отдал Африке...