Алексей Иванов

продукты каждый месяц на дом (подписка) что думаете?

какие продукты, вещи или может что еще вы хотели бы чтоб вам приходило каждый месяц домой по подписке и по выгодной цене ( скажем по цене как в Ашане и т. д. ) и к тому же бесплатная доставка? Корзина рублей на 1000-1500

Samandar Safarov

Поддерживаю!!!! И цены, как в АШАНЕ!! ! С удовольствием!

Евгений Гладких(Минор)

муть главное для целовека цена а я не нашёл цены на продукты на их сайте. видимо надо очень заепатся чтобы их увидеть