Юрчик Никитин

У кого нет машины,как вы продукты тяжелые домой доставляете?

Дмитрий Л

зачем тяжёлые продукты нужны беру лёгкие.

ОК
Ольга Крюкова

есть крепостные они носят

Юрий

ножками, ручками, на горбу !!!:-)))

Татьяна Корягина

Ананасы что ли?

Дима Попов

ручками в пакетиках--было бы чего доставлять
Как говориться"Своя ноша не тянет"""

Maftunjon Ilashov

когда у меня машина была в ремонте я приноровилась все заказывать на дом, да так мне это понравилось, что и теперь так же поступаю

Елена Овечкина

Заказываю на дом.

Сергей Артамонов

прикупила тележку на колёсиках и вожу

Татьяна Кузьмина

Такси или на горбу. Как повезет.

Анюточка

А кто вообще на машине за хлебом ездит?

Мария Шипова

На такси..

Лариса Шило

Вот так и тащим на себе.

Мария

беру большую сумку и кучу пакетов.
а если рядом есть мужик, то он поможет!

Ксения Комарова

В суппермаркете есть доставка на дом . Если покупаешь на сумму более или равную заранее оговоренную есть бесплатная доставка на дом

Танюсик Воронцова

Все в 5 минутах ходьбы :)) Редко ездим за ними на машине, дольше со стоянки забирать, а потом ставить:))

Любаня Смульская

Что - такие прожорливые, покупки на 2 пуда? У мя едоков немного и метро есть.