Kattabek Gaffarov

девушки! у кого машина с мкпп? тяжело ли водить?

Татьяна Жаркова

А за рулём разве ездят девушки? ? помоему одни курицы, которые путают педали, и в место слова "сигнал" говорят бибикать. :))) так могут только курицы!!!!:)))

Денис Лихой

тяжело, думать надо.

Алексей Целитель

у моей с мкпп

Ан
Андрей

а почему ДЕВУШКИ ?, если тебе дано водить то нет разницы какого пола чел за рулём

Сергей Голдырев

ДА!! ! Водить ваще тяжело!! ! А ПАРКОВАТЬСЯ!! ! Это ужас! Ненавижу!! ! Мой МАТИЗ никуда не вписывается!!!! Ни на одну парковку!! ! Ё !!!

Ганга Уразбаева

нет ни какой разницы- привычка дело наживное!!! !
а вообще смотря, что за машина и в порядке ли коробка. У меня на Фиате такая раздолбаная была и передачи близко были-постоянно по -началу 1 с 3 путала, а на нормальных машинах мизинцем втыкается

Заля Казиева

У меня, очень легко.