Ир
Ирина

Почему жизнь настолько несправедливая, у меня есть деньги, дом, машина, а у кого-то и на еду не хватает?

Айдар

Это легко исправить: Перечисляй зарплату в фонды мира

Евгений Зорин

Не ссы, у кого то есть на вертолёт, яхту и виллу, а у тебя дача в пригороде и сраный форд)

Ма
Мария

Завидуем тебе ядовитой завистью, алигарх.

Анастасия Штыкова

потому что жизнь несправедлива. Это факт.
Иначе если бы у всех было примерно одинаково, то она была совсем бы другой и намного скучней. Не было бы мотивации чего-то добиваться, когда у всех примерно одинаково. Как в СССР (правда я там не жил, и вы, может быть тоже) .

Также есть такая вещь, как нормальный закон распределения. В России средняя зарплата 20-25 тысяч рублей/месяц. Понятно, что найдутся люди, получающие и 5 тысяч рублей/месяц и найдутся люди, получающие 500 тысяч рублей/месяц. Это следствие нормального закона из математической статистики.

Владимир Шкваркуненко

кому-то повезло, а кому-то - нет

Anvarjon

Потому что нужно дать возможность людям зарабатывать деньги самим. Для этого можете купить завод, фабрику и принять на работу людей. И платить им достойную заработную плату. И тогда они тоже смогут себя обеспечить материально.