Денис Клюев

Во что бы с играть где зарабатываешь деньги, потом покупаешь, еду, одежду, дом, машину, яхту

Михаил Калинин

Поиграй в "Сибнефть".

Александр Иванов

GTA SAMP
RP сервера, наслаждайся.

Алексей Щербаков

Гта сан андрес, гта4. Мафия.

Николай Пилюгин

В The sims 3 там как в жизни !!!

Яна Ермолович

Есть такая, причем реально зарабатываешь деньги, и чем дальше, тем больше, правда там время другое, там крестьяне и императоры, избы и корабли=). Вообщем игра очень интересна, нужно лишь уделить немного времени и почитать форум! Обязательно нужно разобраться в игре и уверяю Вас затянет!! ! 3w.igra3k.ru/ref/id/954716
У меня в игре уже 6 ремесленников и 1 батрак 🙂