Андрей Борзов

Почему жизнь настолько несправедлива, я ем мясо, крошу деньгами, живу в центре, а кто-то голодает и бомжует?

Стасончик Бабалов

"...ешь ананасы, рябчиков жуй -
День твой последний приходит, буржуй! "

Андрей Исайкин

Каждому своё!

Кирилл Павлов

мне больше по душе человек, который не ест мясо, не сорит деньгами, не хвастатеся и у него есть мозг

Наталия Шилкина

потому что ты ебаное животное)))

Валерия Рыбка

Так делись, если хочешь)

Маргарита Зозуля

Что, сон увидел?

Маша Кондукторова

Если Ты Сам этого достиг - уважение! Если нет - молчи и радуйся - повезло! Каждому - СВОЁ !

Трофимова Виктория

Ешь бомжей! Спасай Россию!

Настя Клыга

перечисляй мне. 200 тыщ хватит

Оксана Кузина

Если ты это понимаешь, то еще не все потеряно и для тебя и для других и для справедливости.

Сергей Солодков

возлюби ближнего своего