Та
Татьяна

Если выгнать всех гастробайтеров из России, то кто будет делать тяжёлую работу?

Наташа Кулешова

В россии только по официальным данным до 10млн безработных. Нужно промто помочь им, а не приглашать кавказцев или иных

Артур Иляхин

Тот кто ее делал до гастробайтеров

Санек Соколов

А кто раньше делал? Дворники ВСЕ были русские. Условия нужно возвращать хорошие на тяжёлых работах! А не воровать деньги гастеров не доплачивая им!

Ми
Мира

найдуться умельцы

Сашка Пашкина

видимо патриоты пойдут драить сортиры, мести улицы и грузить щебёнку

Татьяна Стрельникова

патриоты вздрогнут

Марина Александрова

Нынче без них не куда....