Сергей Свитко

Война тяжёлая работа, и побеждает тот, кто делает её лучше? Ополченцы образованее?

Оля Трохинина

Умнее, дисциплинированее, но главное - они едины и борются за идею. Не за бабки, а за землю и за Единую Новороссию. Сокращенно: ЕН. ))))

Julia Belyakova

Просто, они воюют за свою землю, за правду, за своих близких. Бог им в помощь.

Галина Ярмоленко

Они мотивированней.

Юлия Дубровина

Ими руководит одно из высших чувств человека - защита себя и своего дома. Можно победить физически, но морально - никогда.

Юл
Юлиана

за ними правда и будующее а за фашистами гибель и проклятие людей

Pr
Prombitservisnn

По моему ещё никто никого не победил.

В*
Валерия *******

Они не из-под пинка работают, они защищают свою землю.
Село, которое никогда не было на Донбассе, пошло убивать город. Уровень урбанизации.
Уровень урбанизации на 2013 год в среднем по Украине составлял 31378.6 тыс. человек (68.9%). На Донбассе это показатель в некоторых районах превышает 90% [Держкомстат України].