Nadezhda Fedorovich

Почему по ТВ на всех каналах показывают идиотские боевики про бравых ментов и лихих бандитов?

Ведь давно уже такого нет, показываемое в этих фильмах не соответствует российской действительности. Заколебали - как не включишь - суровые лица бравых офицеров, бандиты нападают на женщин, женщины истошно кричат, офицеры спасают женщин. Одно и то же. Че, совсем уже за дибилов считают?

Олеся Туркова

Потому что пипл хавает это

Андрей

Так я уже и не смотрю с весны эту бездарность и жестокость .
Никому не нужно! А они всё снимают, снимают.

Как какой сериал - так проблемы. Уже не знают что и попридумывать

позаковыристее для обывателя.

Даша Тарева

Не те каналы смотрите, дорогой друг. Я сегодня весь день смотрел советского Шерлока Холмса. Пусть он снят не пойми как, пусть неправдоподобен, пусть я уже наперед знаю всё его содержание, т. к. перечитал все книги про Шерлока Холмса, пусть советский Холмс не так пафосен, как Холмс Гая Риччи.. . Но всё равно прикольно!
А идиотские боевики про лихих бандитов я никогда не смотрю. Не уважаю я их атмосферу.

Ли Иодо

НЕ смотри ЗомБоящик:)

Алексеи Санцевич

это всегда в моде

Юля

Не на всех каналах

Настенка

что народ хавает, то и показывают, рейтинг однако!

Ленка

Кругом бездари. Снимают и снимаются. И сценарий такой же. 60каналов смотреть не хрен. Людей за идиотов держат что ли?!