Ге
Генрих

почему так сложно с работой? почему одни получают 2 миллиона, а другие 15 тысяч, а то и меньше? как заработать и не умереть.

Алексей Рыбин

да жизнь несправедлива к сожалению, все общество нужно менять, но это невозможно

Венера Арзыкулова

знал бы где упасть соломку бы подстелил - откуда нам знать то - ну а тупые ответы мы давать мастера мол учись там - или по связям там крутым

Диана Сердюк

легко, если у вас есть связи, то попробуйте их использовать. если связей нет, то беритесь за любую работу и всё будет окей