Елена Зубкова

Требуется помощь в выборе наушников накладного типа для прослушивания музыки на смартфоне. Подробности внутри.

Хочу узнать какие наушники накладного типа подойдут для смартфона Alcatel OneTouch POP C3 (4033D). Конкретно интересуют две вещи: чтобы наушники громко и максимально качественно воспроизводили звук (не для профессионального прослушивания) .
Загвоздка заключается в том, что далеко не все наушники накладного типа воспроизводят звук с высоким уровнем громкости на данном смарте.

Проверял накладные наушники недорогие (в районе 500 рублей) брендов Sony, Philips и Ritmix. Что меня немного удивило, так это то, что даже Ritmix не отличился громкостью звучания. Philips на Nokia C2-01 звучали вполне громко, а на Alcatel - тихо.

В общем, будьте так добры, помогите пожалуйста подобрать мне громкие наушники для моего смартфона, либо подскажите как мне их выбрать самостоятельно.

Нужны наушники бюджетного варианта, т. к. финансово не избалован мягко говоря))

Марина Рябова

Примерно во сколько хотите уложится?

Лерочка

Если не жалеешь своих средств, самые лучшие со звуком jabra wiriless black.

Ирина Салахова

У меня sennheiser HD 218, мощный звук, насыщенные НЧ, очень нравятся!