Любовь Боброва

Есть ли у Мояковского стихотворения о судьбе, мечте или театре? Если вы знаете такие, напишите пожалуйста их.

Munira

Иди сюда, иди на перекрёсток моих больших и неуклюжих рук. Не хочешь? Оставайся и зимуй, и это оскорбление на общий счёт нанижем. Я всё равно тебя когда-нибудь возьму - одну или вдвоем с Парижем. ("Письмо Татьяне Яковлевой")

Оксана

МАЯКОВСКИЙ, БОЖЕ, КАКОЙ КОШМАР