Н-
Николай -Степанов

я уже три часа не могу досмотреть пилотную серию сериала Сверхъестественное.. . че в нем такого шо его все любят?)

Николай

С пятого сезона начинай до него полный бред, особенно когда Лилит пришла и у Винчестеров третий брат оказался классно было, а эти оборотнеподобные... забыла как называются... Сами смотрите сериал стал интересным с Кастиэлем... или приходом ангела, но вот ещё интересно было, когда Дин попал в ад, его жалко, но ноет постоянно... Заболталась немного.. . Так чу-чуть фото 🙂 А... Сказать забыла, не.. . Не буду портить сериал, а то не интересно станет... Кстати, вы дошли до серии где оказалось, что Сэм особенный ребёнок?

Таня Жукова

Этот сериал изжил себя, там просто давно идёт какой-то бред, его смотрят по инерции, просто начали смотреть в те времена когда особо смотреть-то было нечего.

Андрей Крупенин

Кто все? Мне например фиолетово совершенно на этот сериал. Пробовал как то посмотреть, ну.. не мое.

Ольга

каждому своё

Павел Мольков

Хрень Сверхъестественная! Сейчас подсел на Королевство / Kingdom
Махабхарата збс но индусы снимают, по этому)))

Elena Agapova

Первые 4 сезона норм а потом херня сам до 6 еле досмотрел перематывая скушные моменты а их та в серии минут 40 из 45 но первые 4 сезона действительно не плохие

Николай Фролов

очень хорошо закручен сюжет