Сергей Бакун

Женщины-ошибка природы! Их надо сжечь в биореакторе, что и сделают мужчины, когда научатся сами размножаться?

Мурат

Не поверишь, не начнут. Как и женщины, как и млекопитающие впринципе

Ал
Александра

В курсе, что y- хромосома - мутация х? Выводы делай соответствующие

Ал
Алексей

Лол. Этот двухромосомный сломался, несите нового.

Na
Natali

нет, пусть лучше от гомиков мир избавят, от женщин - нет, не надо. они хрупкие, нежные, красивые, любят нас (пусть не всегда долго-зачастую за деньги-редко за ум)

Анастасия

Вот вместо женщин ты и будешь размножать.

El
Elmi

Третий раз прошу, сбегай к папе за советом.

Na
Natali

Может я ошибаюсь, но подобные высказывания подходят по статью 282-УК РФ. А что ..разжигание розни по половому признаку.