Ooo Ooo

Как так получилось, что "Свободу"- маму любят все, а дочку-"Ответственность" даже и знать НЕ хотят ?

Доброго всем времени суток, господа Философы .

Алексей Михалев

А потому как большинство, читая законы, обращают внимание только на "права", а про "обязанности" читать уже не хотят.

Рашид Алиев

В России слово "свобода" вызывает реакцию барана и новых ворот. Большинство ее не хотят и прямо говорят об этом. Некоторые начинают доказывать, что ее не существует. Какой ответственности ждете от людей, у которых нет ничего святого? Преступная власть портит и оболванивает людей преднамеренно.