Ел
Елена

Почему вы не хотите революций, ведь революция поможет вам получить СВОБОДУ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ и БЛАГА за короткое время?

Ирина Гаврилова

Революция поможет убить ещё миллион-два Русских людей, в добавок к тем 1.5 миллионам, которые умирают в следствие употребления алкоголя и сигарет. Революции хотят те, кому наплевать на Русскую Землю и Русских людей, и на народы, мирно живущие с Нами все годы.

Дмитрий Мартынов

Не погань знамя и символы.

Александра Решетникова

Все правильно, только немного надо изменить

Почему вы не хотите революций, ведь революция поможет вам получить СВОБОДУ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ и БЛАГА НА короткое время?

Андрей Голянд

Потому что мы еще не накопили на наган, пулемет и бомбу. А без нагана, пулемета и бомбы нам СВОБОДЫ, СПРАВЕДЛИВОСТИ и БЛАГА может не хватить. Свобода достанется вся тому у кого наган будет.

Елизавета Иванова

Революцию замысливают гении, вершат фанатики, а ее плодами пользуются подонки. Это было всегда. Что может быть нового?

Эля Лиса

Революция - это беспредел .

Саша Гуров

очень хочу, да вожака пока нет
ЖДЕМс

Елена Голикова

Кто сказал что не хотим революции? нет лидера.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

О революции мечтают только больные на всю голову.

Алексей Жулёв

...Революция-это хаос, голод, мародёры.. а в результате блага
и справедливость лишь для слуг народа которые видят жизнь
из окна членовоза.. а народу предлагают потерпеть до свинячей
пасхи.. Разве не так? Трали вали.. тили тили это мы уж проходили.
Так что не нужно лишний раз пудрить мозги о несбыточном..

Андрей

Не Вам, а нам.

Татьяна Сидорина

впизду свободу, справедливость, блага, мне нужно знать что будет завтра

Тоня Ерёменко

Глупость. Так не бывает

Екатерина Горшкова

Человек свободен....

Антон Кожица

А можно и по пузу получить или на кол посадят на короткое время ради твоего блага, да и душа получит свободу ...

Юрий Николаевич

ага а еще каждому по квартире обещали

Екатерина Шальнова

давно не читал подобной ереси.