Юлия Ворона

У вас бывает так что закрываете глаза перед сном, как будто кто стоит перед вашим лицом ?

и это не дает мне заснут по скольку часто открываю глаза! конечно я понимаю что это у меня в голове! и я сам его придумал, Вопрос как мне перестать боятся? Он глубоко у меня в подсознании! я не могу переставить его образ, просто ощущение что рядом, Если даже не могу избавится, то можно научится с ним жить ?

Grisha Brinza

Покорми домового! Молоко на окно с печенькой ставь каждую неделю по воскресеньям! Сущность уйдёт! А домового потом все равно корми! На утро отдавай птицам или бездомным животным что осталось в стакане!

Ма
Марина

Прими снотворное.

Арина Бибикова

Нет, только свет..

Галина Ганьшина

Смотри фильмы перед сном пока не вырубишься. Или читай книги до посинения, пока глаза не будут слипаться - уснешь, даже не заметишь как.

Ko
Kostya

это сущность сопровождения. . она бывает так прикалывается)