Мария

У вас не бывает перед сном ощущения, что кто то рядом стоит или ходит?

Юрий Юрий

да вокруг бродят призраки песенки поют

Оля

Я глубоко погружена в эзотерику и знаю, что вокруг полно всяких сущностей. Ничего удивительного, что иногда вы их чувствуете!

Екатерина Лубенникова

Или ворочается под общим одеялом, ну да и это моя жена.

Янина Плетнёва

Нет, у меня мысли другим заняты)) )

Ро
Роман

не дай Бог...

Вова Виноградов

Нет, пока не было

Виталий Назаров

бывает, но редко. как то даже показалось, что рядом кто то в ладоши хлопал. чуть с ума не сошла: D

Марина Шкляева

Да, бывает, стараюсь не фантазировать на эту тему, просто прячу ноги, руки под одеяло и сплю)

Юлия Жарова

Никому не верьте, поясню:
1.Перед сном организм устал и вы находитесь в состоянии легкой наркомании.
2.Если вы думаете что призраки существуют, то это ошибка, душа человека не может оставаться в этом мире после смерти, она воссоединяется с главным информационным потоком вселенной и отдает ему все свои знания, и только потом переселяется в другое тело. Человеческая фантазия сама может моделировать всякие галлюцинации.
3.Если вы уже засыпаете, то это состояние на границе сна и реальности.
Могут быть различные видения ну или звуки, тут работает подсознание, ну и сознание включается на время.
4. Если любопытно прочитайте про астрал или осознанное сновидение.
Только с астралом по осторожнее.
5. Было ли у вас состояние когда вы спите и тут вам легко и вы понимаете что просто лежите в своем теле? ? Если да то тут 2 ответа !
6. Попробуйте прислушаться, может это все таки ваша фантазия.
7. Подумайте про себя когда что то услышите, спите ли вы.
А да про сущностей, они возникают не просто так, значит вы их чем то потревожили, вот теперь они приходят и я бы сказал питаются за счет ваших страхов.
Я вообще считаю, что это лишь игра полусонного воображения, ну или ваше подсознание что то хочет сказать оригинальным способом.
Да, если бы что то было у вас, то ваше подсознание как нибудь бы вас предупредила. Человеческий мозг также настроен на защиту.
Перестаньте думать об этом и все звуки, и страхи исчезнут, тут еще постаралась ваша фантазия.

Ольга Серебряникова

нет, слава тебе господи

Игорь Капустин

Я уже взрослая девочка и как-то с подобными страхами научилась справляться.