Стасончик Бабалов

как находится трудоемкость?

то оказание услуг делят на кол-во выполненных работ, то умножают. что за бред? что из них верно?

время оказания услуг*

Максим

Трудоемкость- это затраты труда на изготовление единицы продукции. Труд измеряется часами рабочего времени в расчете на человека.
Иногда говорят о трудоемкости какой- то производственной программы- сколько человеко-часов надо затратить, чтобы её выполнить.

Трудоемкость= Отработанное время в человеко-часах/Объём продукции.

Aleksey Kiselev

Высота рабочего умножить на ширину