Женя Нуянзов

Здравствуйте, вот я вконтакте играю в игру Music Wars и сдел скриншот, а где найти скриншот Не могу найти скрин

Просто Лёлечка

В самом приложении вк? Обычно создается новый альбом, куда и сохраняется

Михаил Князьков

Создается новый альбом, куда и сохраняется. Там ищи.

Анна Семенчук

Я когда делал . Я делал так если ты сделал скринь prtscr . То просто открой point и нажми ctrl v . И сразу увидеть свой скринь . Сохрани, и пожалуйста)

Rycik

cкрин на F6