Артем Бейсюк

Я родился 13 числа, какие плюсы и минусы ?

Юлия Гелева

Нумерология - это лженаука и она не доказана наукой, а значит - это мистика, кстати говоря - мистика, ясновидение и эзотерика тоже не доказана наукой, а это значит, что раздел "Магия, Гадания" -это не категория, а развитие психоматики в сознании человека.

Сергей

Плюсы: что родился.

Минусы: что 13 числа

Роман

И чё?

Ольга Бурочкина

Ну, если ты не решил, ехать на 1-м трамвае или на 3-м, то смело садись в 13-й.

Катерина Ким

Родился и бог с тобой, вся эта суеверная ересть должна остаться в прошлом с нашими предками.

Артём

Это просто число как и все остальные. Люди просто приписывают числам воображаемые значения.

Александр Мизерник

Никогда не говори и не ругай свой день рождения. Есть такие нытики: вот я не счастливый, потому что родился 13-го. Наоборот, говорите, что удачник раз родились 13. У меня дочка 13 родилась, я специально интересовалась этим и дочке строго-настрого наказала: никогда не ругай свой день рождения! Удачи.

Денис Филатов

ни чего страшного я тоже 13 числа и живая

Дмитрий Тарабрин

для точного ответа нужна полная дата рождения