Анюта Казеннова

какие плюсы и минусы родов заграницей?

Коля

Сплошные плюсы)

Оля Суслова

рожала 2 раза в европе, из плюсов-мед. персонал и оборудование, из минусов - русских не любят нигде и могут спецом забивать потихоньку (в обслуживании и послеродовом уходе, делают редко и не заметно, но делают), языковой барьер, я говорю на 4х языках, в родах помню только свой-русский, нужен муж в виде переводчика) или переводчик

Александр Зыбин

если не успеть доехать до роддома в Израиле, например, и родить на дороге, вот и минус вам.

а так, сплошные плюсы.

Влад

смотря где именно за границей.
рожать в Гаити и рожать в Испании не одно и тоже :))
в Испании - плюс - качественное мед. обслуживание. минус - если у вас нет социальной или частной мед. сраховки мед. обслуживание вам обойдется довольно дорого.

Алексей Котельников

Плюсов полно) ) Минус один- очень дорого по нашим меркам.

Юля Кондратьева

гражданство их

Ек
Екатерина

В Европе акушерки хорошие...

Сергей Масленников

Плюсы- хорошее обслуживание, минусы- дорого.