Алена Макуха

ну мужчинки рассказываете что для вас в девушке привлекает !? а что наооборот убивает))

Natali Petrenko

хочу ответить, но не могу так как я не мужчинка, а парень... .
Ангел, представь, я создам вопрос " ну телки, рассказывайте... " ты ответишь?

Елена Кислинская

убивает истричность!

Tatiana R

Естественно, что в первую очередь интеллект и красота. А остальное как-нибудь приживется. Убивает тупость и тпшки. Это кратко.

Диана Сердюк

болтливость

Тома Гроздова

1.Разновекторные колебания округлых выпуклостей.
2.Тяжкий вес ненужной информации.

Виталий Галкин

Формы, формы привлекают ...

Инга Сабурова

Навязчивость пиление мозгов