Игорь Просто Игорь

почему Илью Муромца за хулиганку не посадили. когда он гад Соловушке все зубы выбил?

Ка
Катюша

Так он и ...до того... 33 года отсидел ...на киче (или печи, не помню уже) , так что уже "в законе" был. Его ж кто короновал - Леха "Попович" и Беня ("Добрыня") "Никитич". А таких авторитетов за хулиганку не уже сажают ...

Br
Brutpot

Так было задумано ...свист поправить!

G!
Gunner !!!

Мдааааа без предел

Наталья Решетова

тогда ещё такой статьи не было

Александр

У него все менты прикормлены

Екатерина Никитина

Я даже вникать не хочу в эти бандитские разборки.

Натали Петруня

сеть стоматологий И. Муромца приглашает всех! Соловьям скидка на удаление от 33 зубов.

Андрей Кельганов

у Соловушки зубки болели, а Илюша-стоматолог

Юл
Юлия

так он в то время и был главным правоохранительным органом.