Капитан Диего

Если идя по улице, на рукав птичка на какнет.. Прилично ли будет обтереть, об проходящего мимо мужчину?) ведь это на счастье

добром нужно делиться... правда ведь?

Анастасия Азарова

И сказать : Каррр ))))))))))))))))) Счастьем надо делиться ...аха ха ...

Гульпери Касумова

поделись улыбкою, ан нет, какашкою своей...

Катя

Ты ещё свою задницу так вытирай!

Андрей *****

Счастье выпало тому, на кого какала. . отмазаться от счастья невозможно!..

Виктория Иванова

приличие весьма субъективно, безопасно ли... вот это уже весомее

Adilet Kasymov

Нет но прикольно

Gx
Gxac

очень думаю мужчина поймет и ответить тебе тем же)

Валентина Шшшшшшшшшш

сколько раз было но счастья не прибавилось и об женщин не обтирал чревато плохими последствиями))

Ни
Никита

эта птичка уже весь мозг засрала, а прохожий признаться стеняется, что он на нее работает