Di
Dimarik

Зачем идти с кем то на концерт? Я всегда одна ходила и мне никто лишний не нужен, просто всегда пишут: "кто бы со мной

Сходил"?

Елисей Евлампиев

На концерт кого. Может и сходил бы.?

Ольга Серебряникова

Потому что при прослушивании любимой музыки всегда гораздо сильнее время от времени заглядывать в любимые глаза и обмениваться впечатлениями. Из походов по концертам толпой я не то чтобы вырос, но как-то этот трэш, бессмысленный и беспощадный, надоел. А вот вдвоём и пойти-то не с кем. А жаль 😞 Поэтому уже, наверное, лет пять концерты пропускаю - одиночество убивает почище равнодушия.

Jasur Umarov

Правельно

Denis Narovenko

ну если это концерт с симфоническим концертом с сидячими местами конечно лучше одному.
а на танцполе одному скучновато как-то. ну блин, сходить вместе на любимого исполнителя это ж круто, вместе оторваться, вместе и знакомиться проще и настроение лучше. не ну у каждого своё конечно, но вроде это общечеловеческое, хм.
а, к тому же обычно ищут попутчиков из своего города, кто-то помогает добраться или просто скрашивает путь домой да и новый знакомый. мне непонятно, почему это непонятноxD

Света Швенк

По молодости ходил с друзьями. Потом редко было кого созвать, ходили в двоём. Потом уж вовсе в одиночку приходилось идти и веселиться с новыми незнакомыми ребятами. Сейчас мне самого себя тяжело уломать куда-нибудь сходить. А ведь так весело на этих концертах. А в жизни одна тоска и однообразие.

А берут с собой друзей чтоб веселее было. Не все люди одиночки, кто-то любит компании. Вместе и выпить можно и погулять перед концертом и после. Такие мероприятия сближают людей. Друзьям ведь хочется провести время вместе. А сидеть дома, в баре надоедает.

Ирочка Филатова

До дома проводить, если позно заканчивается. Ну и поддержка на месте.