Александр Панферов

COD Меня стим забанил в COD BO2, Будет ли бан в других сериях COD ?

Но я почему то могу играть в кс и ТФ2

Все с вопросом решил игра работает и на серваках играть я тоже могу

Gala Voronsova

Читарок!

Сергей Романов

Стим банит ключ игры. И только.

Дмитрий Белоусов

если за читы могут весь акк забанить.. . если за мат то наврятли

Артем Суюшев

Ноуп.
Если бан VAC то все сервера собственно c VAC тебе будут не доступны (Короче распространяется бан на все игры с зашитой VAC)

Сергей Шатунов

Если бан по ключу то только в той игре где читерил, если вак бан то удаляй аккаунт стим.. . больше ты не поиграешь по сети.