Нина

Проблема с видюхой и игрой COD BO2

Такая проблема. Перестал запускаться COD BO2, т. е загружается первая заставка и игра вылетает без всяких ошибок. Пробовал переустанавливать другие версии, бесполезно, хотя Ассасин 3 нормально прёт. Решил посмотреть информацию о видюхе в dxdiag, обнаружил что видеопамять равна 3783 Мб. Как это возможно вообще? У меня GTS 250 c 1024 Мб. Драйвера самые последние. Подскажите чем можете)

Анна Шестакова

просто видимо у тебя на материнской плате - есть встроенная вилюха, аля ATI HD3000 к примеру... И её мегабайты плюсуются с GTS250