Юлия

Нужно ли брать CoD BO2???

Мария Капусткина

ну канечно НЕТ!!!! Там движок хреновый! Если для тебя графика на последнем месте, то стоит!

Кристина

Да даже не в графоне дело, игра - 90% предыдущие части с парой свистоперделок, которые никакого влияния на геймплей не влияют. Это я о мультиплеере. А ради сингла, то можно и пиратку скачать (и то, задницей чую, там тоже всё хреного)

Аленка Ефимова

да стоит.. только через неделю после выхода, с торента и с кряком.. а через 2 дня пройти и удалить. . оно того стоит)