Евгения Пиманова

вопрос к чему сон Зажженная конфорка

к чему сон Зажженная конфорка! ну на первом конфорке кипело что то молочное а вторая просо горел конфорка не выключил к чему сон ?

Ир
Ирина

К неприятности и скандалу.

Ма
Мария

Что би понять к чему етот сон и что он означает, подумайте сами что для вас означают ети вещи .По вашим словам вещи обсолютно безмислени для вас они вас абсолютно не волнуют, на первой комфортке кипело что то молочное ( било б что то важное вы би запомнили ) а так что то кипело а вторая просто горела и вы не виключили. На мойо усматрения как я понял, ну если чесно вам виднее ето ваши таракани но мурской мозг работает логично сам тип мишления логический, вариантов мало, тем лудше. Вы наблюдаете за какимито делами или ситуациями в жизни допустим вариант А и вариан Б оба етих варианти вам не важни но они отлечаюца, но один вариан имет свой смисел (варица что то молочное ) а вариант Б просто горит ( да ето вас огорчает збоку практичности ) но вы всьорамно нечево не зделали, бездействия 0. В вашей жизни случились ситуации которие вас не касались но гложат вас за ваше бездействия . Какие вам виднее.