Манас Абдиев

Сколько в России сейчас (вместе с Крымом) выделяется экономических районов?

Екатерина Лебедева

___Будет больше .

Алишер Шомурадов

сам понял что спросил?

Евгений

И еще плюс 2-ДНР и ЛНР.

Юля Завьялова

Россия это тебе не Украина! В отличии от Украины, ни один, даже район, не выделяется (не говоря уж о регионах, на которые административно поделена Россия!
Лучше веди строгий учёт оставшихся на вУкраине и расползающихся из Украины районов и областей!