Александр Булов

Остались ещё качественные смартфоны с маленькими размерами?

Настало время менять N8 на что то более новое (и вообще работающее :)).
Хочу спросить у знатоков, что выбрать из смартфонов до 4 или максимум, 4.3 дюйма?
Ну вот с такими хотелками:
Нормальный дисплей, тот который не TFT TN. И с защитным стеклом.
Батарея которая доживёт до вечера.
Сборка не в лучших традициях подвала дядюшки Ляо.
Не яфон и не форточки.

На характеристики пофиг, главное чтоб тянуло браузер, читалку и ssh клиент.

Елена Рогалева

Я бы вам посоветовал Sony Xperia Z3 compact, несмотря на то, что дисплей 4.6, но у него хорошая автономность. И хотелось бы добавить, что браузер, читалку и SSH клиент потянет любой современный коммуникатор. iPhone и windows phone тоже. И много больше.

Игорь Колесников

Кому нужен такой лилипут?

Леонид Беляев

батарею сразу запасную покупай и заряжённую носи при себе - выручит

Уколов Константин

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=8523280&clid=502 самый маленький . андроиды минимум 4.0 дюйма упс ))

Mod-108 Mod-108

Samsung Galaxy s4 mini
Двухъядерный процессор 2.7 гигагерца (в антуту набирает 23000 баллов) , тянет не только браузер но и сложные игры такие как asphalt 8 и многие другие, 1.5Гб оперативной памяти, 8Гб флешь памяти и флешь память можно расширить до 64Гб картой памяти.
Экран 4.3 дюйма HD, SUPER AMOLED, но из-за качественной плотности пикселей он по цветопередаче и четкости ближе к FULL HD.
Батарейки при адекватном использовании хватит в среднем на 2 дня