Ксения Леонова

Из-за еды болит язык желудок при выдохе запах сгоревшего дерева . Насильно кормит старушка-мать надоела уже

. И свою внучку тоже насильно кормит своей вонючей едой . Сама старушка ест мало . Ссориться со старушкой боюсь потомушто дальние родственники начинают вмешиваться и заставляют её уважать . От еды старушки-матери мы скоро все умрём . Что делать . А старушка ничего не понимает и плохо видит

Солнечный Зайчик

Потерпи ещё немного))

Ника Курганова

Это у тебя гельминты и зашлакованность. Начинай чиститься чесноком, перекисью и шиповником с сорбитом. Потом голодания.

Алексей

Надо готовить самому.

Мария Москвичева

ЧЕМ же вас старушка - мать КОРМИТ ?
Может хочет ОСТАТЬСЯ -- без НАСЛЕДНИКОВ ???