Надежда Андреева

а если гей служил в армии значит он автоматически уже мужик? служивые геи считают это так. их даже в полицию берут по блат

у.

Галина Алтухова

Мужик -- тот, кто отвечает за свои слова/действия и ведёт осознанную, взрослую жизнь. Служить для этого в армии не достаточно и не обязательно.

Светлана Янькова

пидоры они все

Елена Тарасова

Ну, в полицию их берут потому что скорее всего не знают об их ориентации. И какая разница отслужил он или нет? Все равно не мужик.

Вася

в нашей стране каждый второй пидорас. а каждый первые потенциальный пидор

Роман

Не думаю что людей надо разделять по их ориентациям. .
Раз он служил значит заслуживает уважения, потому что они " женственные ",а вот здоровые лбы которые ссут.. им и срам.

Леонид Романов

Образно получается мужик, и в прямом смысле тоже, яйца то болтаются, хоть и сфинктер ранен=D.Хахахаха угарный вопрос задал, красава:)

Сергей Елисеев

Все ментушки петушки Ко-ко-ко

Арсений Не Скажу

Тебе повезло, но как узнают, тебе хана.