Вера

Бывший пригласил в гости - растолкуете?:)

В жизни хорошо отношусь к человеку, мы встречались с ним довольно долго.
В последнее время снится мне часто. Вчера приснилось, что он звонил мне, но я не слышала - пропущенный вызов увидела и расстроилась. Сегодня приснилось, что он вдруг пригласил в гости. Обрадовалась во сне. Прихожу - там застолье, одни женщины. Рассматриваю всех - все какие-то не такие. Одна явно старше него, другая несимпатичная совсем, третья хабалка, четвертая пьет много. И грустно немного на душе стало от такой компании. Что он такой классный, а девушки нормальной в друзьях у него нет. Уделял мне внимание, но вообще был в себе, не веселился.

В жизни у него сейчас много забот - новая важная работа. На личном фронте - не знаю. У меня уже другие отношения давно.

Как думаете, к чему этот пропущенный звонок от него, это приглашение в гости?

Спасибо!

D M G

Вы бессознательно хотите бывшим мужчиной владеть. Причем это вы прячете от себя даже во сне, поэтому ваша фантазия нарисовала неподходящих женщин вокруг него. Ум тела помнит и ценит этого мужчину.)))

Валерий Томилин

Это просто сон.

Дима Тишкин

Все объясняется очень просто, этот человек занимает какое-то место в Вашей жизни, вот и снится. Все снятся, кто нас окружает, не следует делать из этого глубоких выводов. Удачи