Максим Каширин

Растолкуете сон про дерево?

Приснилось большое вековое дерево, дуб. В диаметре около метра, а в длине с пятиэтажный дом. С большими, мощными ветками и красивой сочной листвой. Меня попросили на него залезть и посмотреть, вид с высоты. Я лезу на это дерево, и каждая мощная ветка, на которую я наступала, в миг после отрыва моей ноги высыхала, трескалась и обламывалась под ствол летя вниз. И так на протяжении моего вскорабкивания до макушки. В итоге осталась только одна маленькая зеленая макушка, за которую я держалась, ствол дерева начал трешать и падать вниз, мое приземление было легким, как перешко, держась за макушку. Когда я оказалась на земле я просто встала, посмотрела на дерево и очень удивилась этому меномену. После чего проснулась.

Перерыла все сонники, толкового ответа так и не почерпнула.
Может Вы поможете?

Владимир

Дерево-это символ мудрости и знания, а так же РОДА.
Вы идете на пролом по жизни, вам стоит лишь приостановиться и прислушиваться к тем знаниям, которые вам даются (изнутри или снаружи) для реализации собственного Я.

Сергей

В сонники не заглядывайте. А просто проанализируйте сценарий сна.

- большое вековое дерево, дуб. В диаметре около метра, а в длине с пятиэтажный дом. С большими, мощными ветками и красивой сочной листвой.
--- Здесь олицетворение мощной Жизненной силы.

-Меня попросили на него залезть и посмотреть, вид с высоты.
--- Вспомните кто попросил? Возможно это ваше подсознание обращает ваше внимание на какие то аспекты вашей жизни. Если точнее, на то что вы не осознано разрушаете.

- Я лезу на это дерево, и каждая мощная ветка, на которую я наступала, в миг после отрыва моей ноги высыхала, трескалась и обламывалась под ствол летя вниз. И так на протяжении моего вскорабкивания до макушки. В итоге осталась только одна маленькая зеленая макушка, за которую я держалась,
--- Проанализируйте и найдите аналогию в своей жизни. Это важно.. .

-ствол дерева начал трешать и падать вниз, мое приземление было легким, как перешко, держась за макушку. Когда я оказалась на земле я просто встала, посмотрела на дерево и очень удивилась этому меномену. После чего проснулась.
--- Вам нужно приземлиться. То есть посмотреть на события жизни не с эмоциональной, чувственной точки зрения. А с логической и материальной.

Проанализируйте сон. Найдите аналогию между сюжетом и событиями жизни. Переиграйте сценирий своего сна. Если будет что непонятно обращайтесь в личку, в моем мире. В ответах я практически не появляюсь.

Удачи вам!! !

Ali Jabbor

Ты духовно высоко вскарабкалась. Но вот падение?
Может накануне сновидения понервничала очень сильно или обида какая то в тебе проявилась.
Обычно падение связано с каким то негативным чувством или раздражением.

Пятиэтажный дом не случайная ассоциация, - 5-ый этаж (окончание 5-го класса) выводит на орбиту бессмертных. на этом уровне находится Богородица. Поэтому если появится подобная ассоциация, то может ты взошла на эту вершину.

Д1
Дмитрий 111

Скорее всего недавно вы наблюдали или были участником ситуации, связанной с неблаговидным поступком. Вероятно речь шла о чьей-то репутации или о чьем-то нравственном падении, которое вас лично не коснулось
Может быть даже подумали: "Хорошо, что это не со мной случилось"

Егор

Переживёте и подъём, и спад, спуск.
И то, и другое - дастся нелегко.
Пять уровней - с физического, до ментального - будут взяты, и потом сданы. Думаю, что многие через это проходят.
Ветки живые превращались в сухие и мертвые - значит, к прошлому возврата уже не будет, может быть, что люди, которые встретятся Вам на подъеме - будут меняться навсегда и безвозвратно.
Следущий подъем и спуск будут при других обстоятельствах.

Aleksey Kiselev

плохой сон ..) да его можно по разному растолковать . ) и для кого как ..) это может предвещать большую неприятность, серьёзную болезнь, потеря того что у вас есть ..) только не пугайтесь, если будите с Богом, то всё преодолеите и всё будет хорошо ..