Гарик Кобрава

Можете сказать: А можно создать рабочий сервер самп, не поставив его на хостинг (хотя бы через хамачи)? И как это сделать?

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Можно, только сервер не будет работать когда ты вырубишь комп. . +если у тебя динамический IP (т. е. меняется после каждого подключения к инету) то лучше ставить на хостинг. . а то каждый раз у твоего серва будет менять IP.. это очень не удобно.