Татьяна Пырерка

Объединение пропускной способности нескольких USB-модемов

Допустим имеется : 10 4G+ LTE модемов Huawei e392, все с пропускной способностью до 100Mb/s, так вот вопрос: возможно ли увеличить пропускную способность сети за счет объединения 10 потоков в 1 (10 в 1) чтоб иметь при этом до 1Gb/s , (10*100Mb/s=1Gb/s) ?

(!!!) Вопрос исключительно для (!!!) оптимистов профессионалов и энтузиастов (!!!) , (!!!)любителям и пессимистам (!!!) просьба не беспокоить (!!!)

Ленка Пичугина

Делают так, в интернете много информации и конкретных спообов реализации.

Андрей Денисов

реально
реализация проблемно. . но говорят 4 модема на потоковую закачку прикручивали. . PBR на pf и FreeBSD по round robin

и есть пример связки вайфаек.... P6800 Galaxy Tab 7.7....2 подключения к роутеру

Vitaliy Захаров

С чего бы это?