Alekc Murahow

Почему люди разводят руками, когда пытаешься им объяснить как здорово быть Бэтменом?

Дмитрий

Потому что недостойны они быть или стать Бэтменом
Меня тоже неправильно поняли, когда я описал Нарнию и познакомил их с Асланом: D

Андрей Янин

Почему люди не верят мне, когда я говорю, что я Доктор Кто

Сергей Рыжов

Может после разведения рук, они пальцем у виска крутят?

Елена Москвина

Да это от зависти всё, не обращай внимания, твое дело мир спасать.

Наталья Шатохина

Значит плохо объясняете, людям не понятно.

Роман Иванов

не можешь ты им объяснить как здорово им быть ) эх хреновый из тебя рекламщик 😄 ну или просто они Бэтмена не любят (